•Твоя жизнь - твои правила•

Объявление

Welcome to the College of St. Archangel
Админы

Таня

Мари

Модеры

Мелиса

...
...
Объявление
....

время в игре

...
...
....

События
Ведется активный набор игроков...

Навигация
Действующие акции
Не сидим в гостях, а регистрируемся и пишем анкеты!!! рейтинг игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Твоя жизнь - твои правила• » Архив анкет » Rachel Simon|your dream


Rachel Simon|your dream

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Rachel Simon|Рейчел Саймон
2. Возраст
18 лет
3. Краткое описание
Характер:Она довольно стервозная , как кажется на первый взгляд.Именно так она ведет себя вновом обществе, а со своими настоящими друзьями Рейч очень добрая и милая.Она очень любит своих друзей и никогда не оставит их в биде.Ее вечно тянет на какие-то поступки, который нормальный человек в трезвом состоянии никогда не сделает.Своих друзей она чувствует буквально каждой капелькой души, они для нее значат очень много, поэтому она не представляет, как можно вообще жить без контакта с близкими ей людьми. Она всегда готова прийти на помощь, и в любую минуту сорваться с места и оказаться рядом с тем человеком, которому она нужна в данный момент. Часто оказывается в нужном месте и в нужный час, когда что-то происходит.У нее всегда было очень много ухажеров.Рейчел достаточно самовлюбленная и эгоистичная особа.Но , с другой стороны она очень влюбчива и романтична.Такого целеустремленного человека как Рейч надо еще поискать.
Несмотря на то что она влюбчива ее сердце не легко завоевать.Она может пойти на мелкие интрижки просто так. В постель с первым встречным не  полезит , может только  под воздействиям алкоголя.Может иногда покурить , но это происходит не очень часто.

Биография:Родилась девчонка в Нью-Йорке.В богатой семье , она не единственный ребенок в семье у нее есть старший брат . Она была очень избалована так как была младшей. Рейчел училась в элитной школе Нью-Йорка.Девушка отлично там училась.До 16 лет она была паинькой ,но потом началась  ночная жизнь( ходьба по клубам  и вечеринкам). Не было такого что б она пропустила какуе -то вечеринку. Брат всегда сопровождал ее как волновался за младшую сестренку.
4. Читали правила?
а) ключик снямкала Таняням ням....Лили
б) 1. Речь собственного персонажа выделяется жирным шрифтом.
2. Мысли выделяются курсивом.
3. Сказанная речь другого персонажа подчеркивается.
4. Сообщение должно быть не меньше 4-5 строк.
5. Внимание! Ваш персонаж не может быть в нескольких местах одновременно, поэтому пишем так:
<---(Откуда пришли),
(Куда идёте)--->
5. Опыт в ролевых
около года
6. Как часто будите посещать форум?
к.д.
7. Связь с нами
ICQ-597452123
8. Пробный пост
Сегодня впрочем, как и всегда был день  солнечный. Редко   в жизни есть такие моменты, когда человек чувствует себя счастливым. Ну, или очень счастливым. Счастье, это понятие растяжимое. Для детей счастье может шоколадка или конфета, а для взрослого человека счастье это совсем другое. Бывает когда всего лишь на душе хорошо, и ты просто улыбаешься, тогда день для тебя прошел со своей изюминкой. Ты хочешь дарить счастье людям и хочешь получать взамен ощущение радости и понятия того, что сделал, что-то хорошее.  Размышляла Адриана ее всегда интересовал ответ на  вопрос «Что такое счастье?» , но тут ее размышления перервал крик ее сестры , Мел позвала ее в гостиную. Зачем я ей??  .Адриана спустилась в гостиную и увидела что на диване сидел незнакомый юноша, как догадалась девушка это был парень Мелани, да он был симпатичный ,но врятли он долго продержится у Мелани  , Адри даже было жалко его…– Привет ! Это твой  очередной парень ,Мел? -  спросила Адриана сестру и села на кресло. –Ну ,  вобщем  да. Познакомься, его зовут Зак. Ну вот , для некоторых счастья менять парней как перчатки  . Некоторые   влюбляются один раз в жизни  и это их радует , они верны этому человеку и  отдают все силы  только ему.Есть девченки которые очень красивые ,ж но парни с ними не знакомятся по не известной причине…Но  это не про меня.
Мелани ,она не устала от свои парней ?Я думаю что устала…Как по мне это просто маска…Которую она не может снять…
- Приятно познакомится ,Зак .Меня зовут Адриана.Ну ,ладно я пойду не буду вам мешать.- улыбнулась девушка и ушла в свою комнату.

Отредактировано Rachel Simon (2010-02-09 17:12:60)

0

2

Найди ещё два ключа) а так всё отлично! когда найдёшь я тебя приму!

0

3

Все дописала)

0

4

Принята! Добро пожаловать

0


Вы здесь » •Твоя жизнь - твои правила• » Архив анкет » Rachel Simon|your dream